Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen
x

Eingeschränkter Versand wegen Urlaub
Digitale Tickets & Gutscheine werden regulär weiter versendet.
Der Versand per DHL kann derzeit etwas länger dauern.
Produkte "Kuhhorst Hofladen" und "Kuhpatenschaften" pausieren und werden ab dem 13. Oktober versendet.

Salami und Beißer


Demeter-Qualität
Inhalt 95 g

kühl lagern

Eine leichte Chillischärfe steckt in unseren Kuhhorster Feuerbeißern. Hergestellt aus bestem Demeter-Schweinefleisch, schonend gereift und dekorativ verpackt.
Artikelnummer:
K-0168
GTIN:
4048795735093
Versandgewicht:
0,10 kg
3,60 € *
37,89 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Demeter-Qualität
Inhalt 90 g

kühl lagern

Unsere Kuhhorster Rinderbeißer werden aus bestem Demeter-Rindfleisch hergestellt. Schonend gereift und fein abgestimmt gewürzt sind sie der perfekte herzhafte Snack für unterwegs oder zur Brotzeit.
Verpackt im dekorativen Pappschuber
Artikelnummer:
K-0166
GTIN:
4048795735086
Versandgewicht:
0,10 kg
4,20 € *
46,67 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Demeter-Qualität
Inhalt 95 g

kühl lagern

Unsere Kuhhorster Senfbeißer werden aus bestem Demeter-Schweinefleisch hergestellt. Schonend gereift und fein abgestimmt mit einer feinen Senfnote.
Verpackt im dekorativen Pappschuber
Artikelnummer:
K-0167
GTIN:
4048795735079
Versandgewicht:
0,10 kg
3,60 € *
37,89 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Demeter-Qualität
Inhalt 95 g

kühl lagern

Unsere Kuhhorster Wacholderbeißer werden aus bestem Demeter-Schweinefleisch hergestellt. Schonend gereift und fein abgestimmt mit einer feinen Wacholdernote.
Verpackt im dekorativen Pappschuber
Artikelnummer:
K-0169
GTIN:
4048795732184
Versandgewicht:
0,10 kg
3,60 € *
37,89 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Demeter-Qualität
Inhalt 180 g

kühl lagern
vakuumverpackt
im Kunstdarm


Nichts für Vampiere!
Unsere Kuhhosrter Knoblauchsalami wird aus hochwertigem Demeter-Schweinefleisch hergestellt und mit Knoblauch verfeinert.
Artikelnummer:
K-0213
Artikelgewicht:
0,18 kg
5,90 € *
0,03 € pro g
Verfügbar
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Demeter-Qualität
Inhalt 180 g

kühl lagern
vakuumverpackt
im Kunstdarm


Unsere Kuhhosrter Paprikasalami aus hochwertigem Demeter-Schweinefleisch hergestellt und mit aromatischer Paprika fein würzig abgeschmeckt. Schmeckt wie Urlaub in Ungarn!
Artikelnummer:
K-0197
Versandgewicht:
0,18 kg
5,90 € *
32,78 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Ausverkauft
Demeter-Qualität
Inhalt 400 g

kühl lagern
vakuumverpackt
im Naturdarm


Unsere Kuhhorster Rindersalami in Demeter-Qualität kann im kühlen Raum weiter hängend gereift werden.
Artikelnummer:
K-0216
Variationen in:
  • Größe
Versandgewicht:
0,18 kg
Größe 
ab
5,90 € *
32,78 € pro 1 kg
Ausverkauft

Artikel 1 - 7 von 7